«Евростиль-сервис» предоставляет скидку в 10% на оконные ручки с ключом

Компания «Евростиль-сервис», которая производит пластиковые окна на заказ, предлагает клиентам скидку в 10% на весь ассортимент оконных ручек с замком.

Оконные ручки, которые закрывают на ключ, обеспечивают безопасность для детей. Им интересно забираться на подоконник в попытках открыть окно. Взрослый может не увидеть этого. Ручка с замком убережёт ребёнка.

Чтобы установить ручку с замком, нужно снять с окна старую и зафиксировать новую. Сделать это можно с помощью отвёртки. Ручки с ключом подходят для любых окон.

Именно с помощью ручки открывают и закрывают изделия, а также ставят на проветривание. Важно, чтобы деталь была качественной. Компания «Евростиль-сервис» предлагает покупателям несколько видов таких ручек — Нoppe, Roto и Roto Swing.

Оконная ручка Hoppe сделана из алюминия, Roto — из противокоррозионного сплава. На вторую модель также дополнительно нанесли специальное напыление. Ручка Roto Swing считается изделием премиум-класса.

Компания доставляет модели белых ручек за 1-2 дня, а цветные, например золотые, бронзовые, серебряные и коричневые, делает на заказ.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *