Как магазины DesignBoom и Tkano подготовились к Пасхе

В каталогах можно найти дорожку на стол из хлопка бежевого цвета с авторским принтом из коллекции Freak Fruit, скатерть из хлопка горчичного оттенка с принтом полоски из коллекции Prairie, салфетку сервировочную из хлопка горчичного цвета из коллекции Prairie, полотенце кухонное вафельное горчичного цвета из коллекции Essential, прихватку-варежку из хлопка терракотового цвета из коллекции Prairie, лоток для яиц Innovative Kitchen, ёмкость для яиц Rise and Shine, маслёнку Madison, воронку для выпечки пирогов In the Forest «Заяц» и форму для кексов Plum Cake 26 х 7 см силиконовую.

Все предметы декора помогут создать уют дома и поддержат атмосферу празднования Пасхи. Например, дорожка на стол, скатерть и салфетка украсят сервировочный стол. Благодаря их нейтральным и спокойным тонам они подойдут к любому интерьеру.

Лоток и ёмкость для яиц и маслёнка выполнены с деревенскими мотивами, которые также отсылают к празднику. В первых можно красиво расположить крашеные или расписанные яйца и поставить их на праздничный стол.

Воронка выручит во время приготовления праздничного пирога. Можно также испечь кексы в формочке.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *