KitchenAid представляет новую коллекцию кухонных приборов

Коллекция выполнена в яркой и необычной цветовой гамме, которую можно вместить в любой интерьер современной кухни. Разнообразие цветов даёт возможность подобрать подходящий именно для вас прибор для кухни.

Прекрасная пара — чайник и тостер из линейки Artisan, они помогут в приготовлении сытного завтрака и зададут настроение на целый день. А тостер поджарит вкуснейшие тосты, даже те, которые были заморожены. Для тех, кто предпочитает на завтрак сэндвичи, в комплекте есть специальная решётка.

Пока завтрак готовится, электрический чайник нагреет воду — от 50 до 100 °C — для кофе или любого вида чая: травяного, зелёного, чёрного или ройбуш.

Блендер K400 помогает всего за несколько секунд создать гладкую текстуру блюда, справляясь с любыми, даже самыми сложными ингредиентами. Крем-суп, ореховая паста, соусы, хумус и смузи — это только несколько возможностей этих приборов.

Даже стандартная комплектация миксера KitchenAid позволяет максимально раскрыть творческий потенциал и создать оригинальное блюдо. А дополнительные насадки расширяют возможности миксера и превращают каждое блюдо в кулинарный шедевр.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *