Grohe представляет оборудование для рабочей зоны на кухне

Многофункциональные, не занимают много места, гармонично вписываются в интерьер любой кухни. Именно так можно описать новинку от Grohe.

Современная кухня уже давно превратилась из простого функционального помещения в наиболее важную комнату в доме. Некоторые пытаются увеличить жилую площадь путём объединения кухни и столовой или кухни и гостиной. И именно эта часть квартиры становится главным местом встреч и душевных посиделок. Изоляция во время пандемии заставила многих задуматься о переменах в планировке своего жилья, а также к его наполнению, в том числе и кухни. Кухня стала центром жизни семьи, поэтому появилась необходимость в зонировании, чтобы разграничить место для приготовления и приёма пищи, работы, обучения детей и совместного досуга.

Обновление кухни не всегда обязательно капитальный ремонт. Добиться отличного эффекта можно всего за несколько простых шагов. Например, поменять кухонный смеситель. Инновационное оборудование Grohe для кухонь — идеальное решение для лёгкого обновления, поскольку все разработки бренда ориентированы на потребителя и призваны упростить решение повседневных кухонных задач. При этом продукция отличается актуальным дизайном, позволяющим создавать кухни нового уровня.

А-образный корпус смесителя удобен в обращении и визуально подчёркивает естественный поток воды. Бонус: можно выбрать цвет и вид отделки, всего в коллекции представлено до десяти различных вариантов. А чтобы дизайн кухни выглядел безупречно, Grohe предлагает коллекцию кухонных моек, которые идеально сочетаются со смесителями по цвету, форме и функциональности.

Откройте для себя мир кухонного оборудования бренда на цифровой платформе GROHE X.

Больше информации — на сайте www.grohe.ru, а также в Facebook, Instagram и YouTube.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *