KitchenAid презентовала новую модель посудомоечной машины для дома

Американский бренд по производству бытовой техники, который входит в группу компаний Whirlpool, выпустил новое устройство под названием KDSDM 82143 для мытья посуды. Корпус окрашен в светло-бежевый цвет и сделан из нержавеющей стали.

Камера внутри оснащена разделителями и полками для отдельной укладки посуды, стаканов, бокалов, вилок, ложек и других кухонных приборов. В задней части встроены отверстия для подачи сильного напора воды, который позволит поставить посуду горизонтальном и вертикальном положении. Он не разобьёт посуду и смоет засохшие пятна. Полный цикл работы составит два с половиной часа, включая сушку камеры. Есть ускоренный режим, которые потребует в два раза меньше времени. Шума при этом не будет — измерения показали 43 дБ громкости во время мытья, что сравнимо с разговором на приглушённых тонах.

Посудомоечная машина тратит 9,5 литра и оснащена жидкокристаллическим дисплеем. Её энергопотребление снижено на 30% по сравнению с другими моделями и относится к классу «А». Монтаж модели упрощён благодаря низкой высоте цоколя корпуса — до 2,5 см.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *