Коллекции мебели Sherwood и Nonа от Jacob Delafon

Серия Sherwood представлена керамическими и стеклянными раковинами-столешницами, деревянной мебелью под раковину, подвесными шкафчиками, зеркалами и аксессуарами. Она призвана добавить уюта помещению за счёт своей тёплой фактуры массива дуба. Мебель под раковину выполнена с «летящей» формой ящиков, что придаст ванной комнате эффект невесомости. Модели наделили системой push-to-open, которая позволяет открывать и закрывать ящики лёгким нажатием. В серии можно найти и керамическую раковину-столешницу с мягкими закруглёнными углами, решения из матового стекла в белом цвете или цвете базальт.

В коллекции Nona отражён минимализм и плавные формы. В ней есть раковины-столешницы из стекла и искусственного мрамора. Модели предлагаются с одной или двумя чашами. Представлены также мебель под них и шкафы-колонны, которые выпускают в пяти цветах глянцевого лака: белом, телесном, тёмно-синем, сером титане и сером антраците.

Многим понравятся и зеркала из коллекции Odeon Rive Gauche с подсветкой. Есть модели без неё и решения в цветной раме из МДФ в разных цветах.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *