Компания Karcher 20 мая провела конференцию Country Meeting

Компания Karcher, которая производит технику для уборки и очистки, провела 20 мая конференцию Country Meeting. Здесь представили новые товары бренда: аккумуляторную платформу, бытовые мини-мойки, технику для внутренней уборки, аппараты высокого давления, коммунальную, поломоечную и подметальную технику, а также индустриальные решения.

На аккумуляторной платформе можно без проводов зарядить около 40 разных инструментов для работы в саду или уборки на стройке.

Бытовые мини-мойки стали доступны в таких вариантах, как K Mini и Karcher K7 Smart Control. Последнюю наделили удалённым управлением, благодаря чему настраивать модель можно с телефона.

Для чистки разных напольных покрытий компания выпустила пылесос сухой уборки, паровые швабры и электрошвабры FC 7, аккумуляторный пылесос для сухой уборки VC 6 Cordless OurFamily.

Новые аппараты высокого давления оснастили подогревом воды HDS Steamer с режимом пара. С его помощью можно очищать фасады зданий и другие уличные поверхности.

Коммунальную технику на мероприятии представляли модели МС 50, МС 130, МС 250 и МСМ 600, которые подметают и собирают мусор.

Поломоечная и подметальная техника была представлена моделями BDS 43/150 C Classic и Classic*RU, BDS 43/Orbital С и Orbital С Spray, BDS 43/400 C и 43/Duo C, BD 50/55 W Сlassic, BR 30/1 C Bp Pack, KM 105/180 R Bp Classic, KM 75/40 W G. Модель с сиденьем для оператора — B 110 R с объёмом бака на 110 литров.

К индустриальным решениям относятся аппарат для чистки сухим льдом IB 10/8 и модели MK3, IVS100/55, IVC60/24.

Представители компании рассказали об услугах аренды и ремонте техники, об академии «Керхер».

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *