Компания Yves Delorme представила новую коллекцию постельного белья весна-лето 2020

Компания Yves Delorme представила новую коллекцию постельного белья весна-лето 2020. На изделиях есть различные пейзажи — сосновые леса, роскошные виллы в зарослях гортензии и роз, а также кораллы, морские звёзды и другие изображения.

В коллекцию вошли несколько комплектов — «Одисей», «Калипсо», «Пальмеа», «Ривьера», «Дивайн», «Чарльстон» и «Вероник».

Комплект постельного белья «Одисей» двусторонний и сделан из сатина-жаккарда. Его оформление — это небесно-голубой оттенок с дамасским узором на лицевой стороне. Изображения напоминают ювелирные украшения — переплетённые цепочки и медальоны. Атласная ткань переливается. В комплекте также есть стёганное покрывало в цвет постельного белья и декоративная подушка, которую украсили сине-голубой вышивкой.

Комплект «Калипсо» также двусторонний и сделан из белоснежного египетского хлопка. На лицевые стороны изделий поместили принт с цветами, листьями, водорослями и кораллами. Внутренняя сторона комплекта выполнена в коралловом оттенке. На ней изображены водоросли, которые как будто колышутся в воде. Наволочка в комплекте отделана тесьмой.

Принт на комплекте «Пальмеа» напоминает пальмы. Изделия выполнены из сатина-жаккарда. На комплекте изображены тропические растения, которые состоят как будто их света и тени. Серебрящаяся гладь сатина охладит спальню. В комплект также вошли махровые полотенца с пальмовыми листьями, но уже зелёного цвета на кремовом фоне. Принт на декоративной подушке вышит.

На сатиновом комплекте постельного белья «Ривьера» изображены крупные цветы. Часть рисунка нанесли лёгким контуром. Внутренняя сторона изделий оформлена принтами листьев, которые сплетены в геометрический орнамент. В комплект также вошла декоративная подушка из шёлка с цветочным рисунком.

Комплект «Дивайн» также выполнен из сатина-жаккарда оттенка слоновой кости. Принт на изделиях с цветочными мотивами, которые похожи на кружево. Ткань меняет оттенки на разном освещении. В комплекте также есть покрывало в тон остальным изделиям. На нём нанесена цветочная вышивка.

Комплекты «Вероник» и «Чарльстон» — из модного дома Ralph Lauren Home. Первый выполнен в деревенском стиле из шелковистого сатина. На комплекте изображён цветочный принт, который как будто выгорел на солнце. Дизайнеры сделали акцент на ярких кораллово-красных цветах, а основной тон — бело-голубой. Комплект «Чарльстон» также сатиновый. Рисунок на изделиях — это ботанический принт изумрудного цвета, который соединили с восточным орнаментом пейсли.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *