Land Porcelánico представили плитку с неоднозначным узором

Испанская фабрика Land Porcelánico смело ломает стереотипы о сдержанных и нейтральных оттенках прочного и надёжного керамогранита в новой коллекции Canyon. Теперь плитка — это не фон, а центр внимания, причём на любой поверхности.

При помощи последних технологий цифровой печати создатели нанесли на плитку причудливый узор, который одновременно напоминает фактуру дорогого природного камня, акварельные узоры и пейзаж каньона с высоты птичьего полёта. Такие понравятся любителям современных и нестандартных решений в интерьере.

Плитка этой серии матовая. Выпускают её в трёх цветовых сериях: Brown, Grey и Purple. В каждой есть несколько вариантов рисунка и эффектная 3D-мозаика.

Плитка одинаково хорошо смотрится с металлом, деревом, стеклом или кожаной мебелью. Главное понимать, что именно плитка будет главным акцентом комнаты, дополнительный декор не нужен.

Всего выпускают три формата — 100 х 100, 50 х 100 и 60 х 60 см. У плит идеально ровный край, благодаря чему их можно укладывать близко друг к другу. В результате получается визуально цельное покрытие без намёка на шов.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *