Новинки от бренда Monbento и Koziol в каталоге DesignBoom

DesignBoom — сеть магазинов мебели, освещения, аксессуаров для дома. В каталоге представлен производитель Monbento, который изготавливает экологичные ланч-боксы из защищённых материалов. Новизной летнего сезона стали дизайнерские контейнеры для горячего, изделия для разной возрастной категории, коллекция столовых приборов в футляре, мешочки для ланча, соусницы и термосы. Производитель предлагает коллекцию новых цветовых гамм: холодный тематичный jungle и ряд тёплых оттенков.

Контейнер для горячего MB Capsule jungle выполнен из специального материала — нержавеющей стали, поэтому сохраняет необходимую температуру блюд до пяти часов. Герметичное оформление позволяет сохранить еду свежей и полезной, а удобная форма вместительна для любой сумки.

Летом производитель обновил цвета, поэтому ланч-бокс MB Original есть в трёх оттенках: персиковом, бирюзовом и розовом. Для детей изделия серии MB Gram дополнены голубыми цветами. Кроме этого, в комплект добавили и пять жетонов-украшений, которые можно чередовать по желанию.

Главная особенность изделий — они выполнены из экологического пищевого пластика PBT, который не содержит вредных веществ.

Производитель улучшил ряд других товаров. Например, в соусницах с герметичными крышками MB Temple дополнены розовыми оттенками. Само изделие вместительно и дополняет ланч-бокс, поэтому его удобно брать с собой.

Серия удобных термосов — ещё одно изделие, которое заслуживает внимания. Оно сохраняет температуру напитков до 12-часов и безопасно для здоровья.

Товары бренда Koziol предназначены для здорового образа жизни и считаются экологичными. В ассортименте можно найти ланч-боксы, столовые приборы, бутылки для воды и термокружки. Все они сделаны из инновационного пластика на основе целлюлозы — ORGANIC. Материал прочный и долговечный.

Ланч-бокс Pascal представлен в трёх размерах и в нескольких цветах — белом, чёрном, синем, голубом, сером, розовом и зелёном. В комплекте с моделью Club идёт соусник. Ланч-бокс специально предназначен для блюд, которые нужно смешивать перед тем как употребить. Например, изделие подойдёт для салата и соуса к нему.

Салатницы, миски, дуршлаги и наборы из трёх ланч-боксов и столовых приборов Pascal представлены также в разных цветовых оформлениях.

Новые столовые приборы для салата представлены в нескольких наборах — CRYSTAL SALAD, PALSBY и Klikk. Первый выполнен в ретро стиле. Второй набор входит в коллекцию, в которой также находятся миски, кувшины и дуршлаги. Изделия из Klikk подойдут для путешествий или пикников, так как все столовые приборы можно сложить друг в друга.

Бутылки для воды Oase и Plopp To Go представлены в нескольких цветах — розовом, голубом и зелёном. Они подойдут для взрослых и детей. Модели можно брать с собой в школу, на прогулку или в офис. Термокружка Aroma To Go представлена в таких же оттенках, что и бутылки.

Кружки MAXX оформлены с надписями и картинками. Благодаря их необычным ручкам модели можно складывать друг в друга. Таким образом они занимают меньше места на полке.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *