Новинки от Candy могут запускать стирку по фото

Итальянский производитель Candy уже 75 лет работает над посудомоечными, стиральными, сушильными аппаратами. Он также выпускает холодильники, морозильные камеры, кухонных плиты и духовых шкафы, делая ставку на экологичность собственных устройств в итальянском стиле. Компания выделяется подходом к работе с клиентами, ведь у неё более двух тысяч сервисных центров для помощи покупателям.

В России серию стиральных машин Rapid’O представят модели RO4 1276DWMC4-07 и RO441286DWMC4-07. Первая позволит загрузить 7 кг вещей для разовой стирки. Глубина её корпуса 40 кв. см. Вторая же модель выдержит на один килограмм больше, благодаря глубине корпуса в 44 кв. см. Устройства оснастили загрузочным люком, диаметр которого 35 см. Панель управления выглядит, как рояль, с сенсорными кнопками на корпусе.

Одна из фишек линейки — дистанционное управление через Bluetooth и Wi-Fi, например, с помощью голосового ассистента от Google, Amazon с колонки или через приложение «hOn» на смартфоне. В нём есть ряд интересных функций. «Сфотографируй и стирай» по фото белья определит режим стирки и передаст его на устройство. «Гардероб» запомнит, как выглядят элементы одежды, бирки с условиями чистки и типом ткани, чтобы потом вам не настраивать всё вручную. Это позволит сохранить настройки и выбирать их только по фото. Кроме «именных» функций система анализирует привычки пользователя и потребление ресурсов и даёт советы для повышения качества работы.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *