Новогодняя фарфоровая вечеринка с Fürstenberg

Fürstenberg заслужил репутацию безусловного лидера среди производителей фарфора высочайшего качества и дизайна для сервировки стола и подарочных изделий. Компания известна как один из старейших изготовителей сервиза в Германии.

Сейчас бренд представляет коллекцию новогодних кружек. В ассортименте вы найдёте знакомые рождественские стаканы с геометрической рисовкой. Края и внутренний слой обрамлены металлическим покрытием золотого цвета, которое придаёт кружкам особую привлекательность и облегчает процесс мытья посуды.

Небольшой объём и тонкие стенки делают стакан буквально невесомым, что выделяет коллекцию на фоне остальных и делает её привлекательнее.

Если вам нравится более простой дизайн кружек, можно выбрать чёрно-белые стаканы с небольшими ромбовидными выпуклостями снаружи. Есть также вариант для детей. Яркие кружки c изображением из комиксов отлично дополнят вашу посуду пестротой.

Fürstenberg не ограничивается производством одних лишь кружек. В ассортименте вы найдёте эксклюзивные вазы, сделанные из золота в 24 карата. Необычный 3D-рисунок добавит особую атмосферу в вашу кухню.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *