Обновлённые товары Eva Solo сделают осень уютной

Осенние вечера должны быть наполнены гармонией. Бренд Eva Solo позаботился об этом и создал серию предметов с традиционно стильным дизайном.

В этом сезоне цветовая гамма — светло-зелёный и гранатовый. Такая расцветка украшает кружки из фарфора для кофе и термокувшины Thimble, которые сохраняет напиток тёплым в течение шести часов. Обновили и термосы Urban to Go — изделия, которые вместительны и выдерживают перепады температур. Они рассчитаны на 500 мл, удобны и способны поместиться даже в сумочку. Обновили и керамические термокружки коллекции Nordic Kitchen. Кстати, эти изделия можно очищать с помощью посудомоечной машины.

В коллекцию Legio Nova добавили блюдо, которое способно хранить тепло. Для душевной гармонии бренд выпустил вазу для суккулентов. Она станет частью любого оформления, поскольку прозрачна и подходит под любой дизайн.

Производитель Eva Solo родом из Дании и существует уже 106 лет. Основные товары — полезные вещи для быта. Преимущества бренда — доступные цены, качество и современность с учётом трендов.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *