Посудомоечные машины Indesit: чем удивляет производитель

Встраиваемая посудомоечная машина представляет собой модель, в которой все части изделия скрыты и встроены в кухонный гарнитур. Такой тип больше подходит для семей с детьми — провод посудомоечной машины недоступен для малышей. Отдельно стоящие модели удобны, потому что их легко расположить в нужном месте. Ведь для этого нет необходимости в кухонном гарнитуре.

Новая серия посудомоечных машин рассчитана на заботу о времени потребителя, поэтому в них есть экспресс-цикл Fast & Clean, который отмывает посуду за 28 минут. Программа гарантирует качество за короткое время. Кроме этого, в устройстве есть функция Push & Go, которая запускает короткий цикл мойки. Её можно включить, нажав одну кнопку, которая находится на специальной панели для пользователя и выделена ярко-голубым цветом

Стильный дизайн — это ещё не всё. Посудомоечными машинами от Indesit также удобно управлять.

Этот агрегат содержит ряд программ, которые справляются с разными по сложности задачами. Так, часовой цикл ExtraSize подойдёт для мытья посуды большого размера — высота корзины меняется до 53 сантиметров. В устройстве есть функция Auto-Door, которая по завершении работы открывает дверцу автоматически.

Бренд позаботился и о количестве потребляемой электроэнергии, поэтому класс энергоэффективности A+++ позволяет прибору экономить не только время, но и деньги.

Приобрести посудомоечные машины Indesit можно с июля 2020 года.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *