Программа в честь дня рождения ВДНХ: чем порадуют жителей и гостей Москвы

Посетители смогут увидеть разнообразные спортивные мероприятия, кинопоказы и интересные экскурсии. Все события будут разделены на несколько категорий.

«Территория реального движения» — программа, которая понравится активным и спортивным посетителям. В дни праздника будут организованы спортивные зоны. Например, 1 августа с 11:00 до 19:00 на площади Промышленной начнётся соревнование по самокатному спорту — в нём примут участие известные спортсмены. Для любителей футбола будет организован дружеский матч между командой ВДНХ и командой ветеранов СССР.

В этот же день все любители йоги смогут прийти на занятие, которое состоится в ландшафтном парке. Дом культуры организует мастер-классы по танцам. В программу включены современные и латиноамериканские. В это же время стартует стритбол — уличный баскетбол. А все желающие участвовать в водных видах спорта смогут прийти на сапбординг — вид сёрфинга, где кроме привычной доски есть весло.

«Территория реальных эмоций». Здесь можно будет посмотреть постановку на воде «Белый лес», которую организуют актеры театра «Эскизы в пространстве», программу «Ералаш» и поприсутствовать на открытии нового кинотеатра 360Max.

«Территория реальных знаний» — площадка, где будут организованы интеллектуальные развлечения. Например, кинопоказы и семинары по истории космонавтики.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *