Производитель Whirlpool представил вместительный холодильник

В середине сентября производитель Whirlpool представил новую модель холодильника из серии W Collection. Устройство максимально вместительное. Можно просто коснуться панели, и произойдёт трансформация одного отсека (Convertible Space) морозильной камеры в холодильную, с шестью режимами температуры. Это практично: можно обустроить место для овощей и фруктов.

Кроме этого, есть несколько температурных вариантов: например, ноль и десять градусов, чтобы хранить мясо и рыбу. Для алкоголя температурный режим тоже подойдёт: не придётся покупать отдельный холодильник для хранения вин и шампанского.

Можно превратить этот отсек в морозилку и получить три температурных решения: 7 градусов для аккуратной заморозки, минус 12 для мороженого и для долговременного хранения — от минус 16 до минус 22 градусов.

При открывании двери важно, чтобы температура оставалась стабильной, поэтому в модели есть специальная система — Triple No Frost, которая обеспечивает постоянство температуры.

Холодильник оснащён и системой вентиляции. Она стабилизирует уровень влажности, не даёт запахам смешиваться, то есть можно хранить продукты без упаковки. Такая технология позволяет хранить овощи и фрукты до 15 суток. Воздух внутри прибора благодаря технологии озонирования Pure Control насыщается молекулами озона, что предотвращает размножение бактерий и помогает избавиться от неприятных запахов.

Главное качество модели — удобство для потребителя. Производители обустроили холодильник удобной камерой на 543 литра и яркой подсветкой светодиодами. Есть лёдогенератор и отсек для подачи охлаждённой воды.

Современное матовое оформление изделия впишется в интерьер любой кухни, а двадцатилетняя гарантия на устройство поможет пользователю не волноваться о надёжности работы.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *