Ребрендинг Apollax Spacе позволит лучше узнать ценности компании

Оператор сервисных офисов для бизнеса Apollax Spacе обновил свой фирменный стиль и поделился новой концепцией. Компания направила своё внимание на обслуживание и применила healthy building решения, которые призваны обеспечит физический, ментальный и социальный комфорт сотрудников.

Apollax Spacе сформировала в своих офисах гибкое пространство с большей площадью рабочих зон. Новая концепция предусматривает принцип work-life balance. В соответствии с ним пространства зонировали — создали места для работы, общения и отдыха.

Компания также изменила логотип, а именно его шрифт и цвета. Теперь Apollax Spacе можно узнать по надписи Apollax, которая оформлена типографикой группы компании Apollax Group, а также Space в рукописном шрифте. Последнее слово символизирует гибкость, адаптивность и авторскую уникальность нового формата. Всё это отразили и в плавных линиях в визуализации.

Основатель компании Иван Гуськов считает, что ребрендинг Apollax Space позволил бренду стать выразительнее и донести его позицию до потенциальных клиентов.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *