С помощью новинок Yves Delorme можно ароматизировать дом

Аромат нужно выбирать для конкретных помещений. Например, для светлых и открытых комнат лучше приобрести глубокие и терпкие запахи, а для тёмного интерьера подойдут лёгкие и свежие — лаванда или ладан. Последние ароматы хорошо гармонируют со спальней и ванной комнатой. Для кухни можно приобрести с запахами еды — кофе, шоколада, выпечки или специй.

Существует универсальный аромат, который подойдёт почти для всех помещений: запах ванили. От него у человека появляется чувство защищённости, уюта и тепла.

Есть несколько способов ароматизировать дом: с помощью диффузоров, ароматических саше, спреев, специальных свечей и ламп Lampe Berger.

Диффузоры — это стеклянные или керамические ёмкости с ароматной жидкостью, в которую помещают тростниковые палочки. Объём «вазочки» может быть разным. В зависимости от него запах распространяется в радиусе до 40 кв. м.

Ароматические саше — это мешочки, в которых находятся душистые травы с ароматическими маслами. Существуют также хенгеры и овалы. Первые — это подвесные изделия, вторые представляют собой воск или гипс, который пропитан эфирным маслом. Обычно такие ароматизаторы используют в гардеробной и в ванной комнате.

Спреи ненадолго освежают помещение. Обычно их распыляют в воздухе, можно также наносить на некоторые вещи, например на постельное бельё.

Ароматические свечи бывают разными по концентрации ароматов, по типу воска и фитиля. Лучше выбирать изделия из минерального или растительного материала, например из сои или кокосового масла. Свечи Voluspa именно такие.

Ароматические лампы Lampe Berger украшают интерьер помещения. Изделия издают приятные запахи, очищают и обеззараживают воздух.

Оксана Кашенко, главный редактор Roomble.com

—Компании Yves Delorme стабильно удаётся сохранять лидирующие позиции на рынке уже много лет, невзирая на кризисы. Приятно, что компания заботится о клиентах, влюблённых в бренд, и каждый год расширяет линейку, добавляя что-то новое.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *