Система управления SmartControl Kitchen от Grohe

Инженеры Grohe создают изделия, которые сочетают качество, функциональность и экологичность. Например, система управления Grohe SmartControl «нажми и переверни»: легко прикоснувшись к кнопке над кухонным смесителем можно включать и выключать воду. Поток воды регулируется таким же образом.

Технология SmartControl для ванной знакома многим. Теперь же современная система управления доступна и на кухне.

Смесители Grohe SmartControl — это лёгкое и быстрое управление. Вода включается не с помощью рычага, а кнопкой, которая находится на носике смесителя. Уровень потока можно регулировать простым поворотом этой же кнопки. Температура воды меняется за счёт нажатия поворотного регулятора, который расположен на корпусе. Повторное касание кнопки останавливает воду.

Производитель позаботился и о дизайне: корпус в виде цилиндра станет дополнением к любому интерьеру кухни. Смесители выполнены в одиннадцати цветах, поэтому выбрать подходящий будет несложно.

В категории «Кухонные мойки и смесители» в премии Kitchen Innovation награду завоевал смеситель Grohe Zedra SmartControl. Кроме этого изделие получило и золотой знак отличия IF Design Award 2020. Достижения оправданы: устройство отличается современным дизайном, функциональностью и экологичностью. Вода здесь включается с помощью кнопки. Причём нажать на неё можно и локтем, если руки заняты.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *