Старт продаж пентхаусов в ЖК Symphony 34

В новом жилом комплексе начались продажи уникальных пентхаусов. Они возвышаются над Савёловским районом и являются верхними апартаментами в ЖК Symphony 34. Компания – застройщик MR Group представляет 5 пентхаусов, стоимость которых варьируется от 66,2 млн рублей.

Проекты пентхаусов расположены на 43 этаже корпуса Silver, 49 этаже корпуса Crystal и на уровне 54 этажа небоскреба Graphite. Их метраж колеблется  от 132 кв. м до 162 кв. м. Также в жилом комплексе закончились отделочные работы. Компания, которая занималась отделкой — MR Base, выполнила заказ в оригинальном стиле, который придётся по вкусу для любого покупателя. Помимо этого, бюро Oleg Klodt Architecture & Design — известная во всём мире компания, специализирующаяся на интерьерах и архитектурных проектах международного масштаба. А сам владелец и основатель компании состоит в списке 100 лучших дизайнеров и архитекторов.

Благодаря панорамным окнам, которые находятся в каждом пентхаусе, жители могут наблюдать за прекрасными видами шумного и большого города, а также увидят некоторые значимые места Москвы, такие как Москва-Сити, Останкинская башня и многое другое прямо из своей квартиры. Потолки сделаны специально с расчётом на любое желание покупателя и для любого интерьерного решения. Их высота составляет 4,7 м.

Концепция проекта жилого комплекса выполнена международным бюро Kleinewelt Architekten. Оно воплотило в проекте дизайнерские и архитектурные решения, для каждого корпуса было придуман свой оригинальный проект. Расположение корпусов Symphony 34 сделано так, чтобы больше естественного освещения.

Сдача проекта запланирована на 2025 год.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *