Стартовал приём заявок на Lexus Design Award Russia Top Choice 2021

В начале августа начался отбор на участие в национальном этапе международного мероприятия Lexus Design Award Russia Top Choice 2021. Цель — собрать специалистов, которые хотят развивать дизайн. Конкурс — это площадка идей дизайнеров, архитекторов, представителей искусства, которые демонстрируют миру свои новые проекты. В прошлом году более 500 человек из разных стран заявили о желании принять в нём участие.

Участники, которые попадут в финал, смогут воплотить в жизнь свою задумку. Каждому специалисту вручат международный сертификат, а финалисты получат статуэтки и особые призы от партнёров мероприятия и организатора — бренда Lexus. Главная награда на отечественном отборе — участие в международном мероприятии Lexus Design Award 2021. Здесь собраны мировые специалисты в соревновании за основной приз — более 1,7 млн рублей.

Отправить заявку можно на сайте www.lexusdesignawardrussia.ru. Нужно внести свои данные, описать работу и обязательно прикрепить визуальное сопровождение проекта — картинку, где есть объект. Важно, чтобы проекты были уникальными и соответствовали задумке конкурса: дизайн для современности.

Черновые варианты шести финалистов будут выставлены на Неделе дизайна в Милане. Это поможет участникам стать известными на мировой площадке и завоевать внимание иностранных спонсоров для промышленной отрасли.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *