Стартовала регистрация участников выставки HouseHold Expo-2021

Мероприятие организуют для поставщиков товаров, бизнесменов и частных клиентов, чтобы те смогли познакомиться и найти новые бизнес-контакты. Статистика показала, что по результатам 2020 года участники HouseHold Expo через несколько месяцев заключают от трёх до пяти новых контрактов. Событие пройдёт в 26 раз в выставочном центре «Крокус Экспо» с 23 по 25 марта. Под выставку выделят второй павильон и залы №9, №10 и №11.

Одновременно с HouseHold Expo-2021 пройдут ещё три события: Christmas Box. Podarki, OutdoorDacha и StylishHome. Gifts. На них будут продавать посуду и декоративные элементы столов, аксессуары и технику для кухонь, хозяйственные товары, химию для дома, товары интерьера, освещение, текстиль, подарки, сувениры и домашнюю парфюмерию.

Организаторами стали ООО «МОККА Экспо Групп» и группа компаний «Майер», которые входят в состав Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Их проект поддержал союз промышленного производства и предпринимателей, а также Торгово-промышленная палата Российской федерации.

Посетить её можно бесплатно, если зарегистрироваться заранее на сайте.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *