Стиральные машины Candy Smart Pro появились в России

В России в продаже появилась новая серия стиральных машин Smart Pro от компании бытовой техники Candy. Их оснастили Wi-Fi модулем. Благодаря этому управлять машиной можно прямо с телефона.

В специальном приложении Candy simply-Fi видно, сколько времени осталось до конца цикла. Оно также присылает оповещения, когда машина закончит стирать. Производитель предусмотрел советы в приложении, которые помогут выбрать нужный режим, удалить грязь с любого вида с одежды. Голосовой ассистент даже объясняет, как правильно использовать моющее средства.

В приложении можно выставить параметры стирки — создать свою программу, а также сохранить её для быстрого запуска.

Управлять машиной можно и с помощью нового цифрового дисплея. Там же доступны быстрые программы, при которых цикл стирки составляет меньше часа. С их помощью можно постирать и освежить вещи из тканей разных типов.

На панели доступна программа дополнительного полоскания, которая подойдёт для тех, у кого чувствительная кожа. Чтобы вещи после стирки были не мятые, производитель предусмотрел функцию «Лёгкая глажка» и обработку паром.

Модели из новой серии особенно понравятся тем, кто постоянно опаздывает и торопится. Для таких людей производитель предусмотрел режим «Ежедневная 49’». С его помощью машина за 49 минут стирает тот же объём белья, что и со стандартной программой.

В машины встроили новую систему стирки Active Motion System, которая позволяет увеличивать скорость вращения барабана во время стирки. Благодаря этому моющее средство вспенивается больше, глубже проникает в ткань и тем самым отстирывает вещи лучше.

Модели-новинки вмещают в себя 5–8 кг вещей, а глубина их корпуса равна 34–44 см.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *