Строители начали облицовку зданий ЖК «Манифест»

Группа компаний «А101» по развитию и строительству недвижимости объявила о старте монтажных работ над фасадом жилого комплекса в районе ЗАО Москвы на улице Красных Зорь, 33А. Продажей квартир объекта класса бизнес занимается бесплатный сервис поиска и покупки квартир «Синица» (эксклюзивный брокер ЖК).

ЖК «Манифест» построили в виде двух корпусов, расположенных отдельно друг от друга. В первом будет 15 этажей, а во втором 8 — здесь уже начали устанавливать плиты из керамогранита тёмного оттенка и клинкерный кирпич бежевого цвета. Их крепят к специальный каркас, чтобы воздух мог вентилировать пространство между фасадом и корпусом здания. Строители уже закончили работу над корпусом парковки и половиной витражных окон в восьмиэтажном корпусе. Сдачу ЖК «Манифест» планируют на период с мая по август 2021 года.

Квартиру выгоднее покупать на этом этапе строительства. Об этом напоминает генеральный директор сервиса «Синица» Наталья Шаталина. Она отмечает, что во время стройки на квартиры действует скидка в 2%, а после сдачи жилого комплекса квадратные метры набирают в цене. Сейчас квартиру площадью 40 квадратных метров можно приобрести за 10,9 миллионов рублей. После сдачи её цена поднимется выше 11,23 миллиона рублей.

Сервис «Синица» помогает клиентам получить ипотеку по более низким процентам. В сотрудничестве с банками, например ДОМ.РФ, можно получить кредит под 2,9% годовых до окончания строительства. Потом кредит выдадут уже под 7,6% по программе «Новостройка».

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *