В деревне Николо-Хованское появится торгово-развлекательный комплекс

Москомархитектура утвердила план нового торгово-развлекательного комплекса, который построят в Николо-Хованском — деревне в округе Москвы. Сооружение займёт площадь в 17 тысяч кв. м.

Комплекс оснастят подземным паркингом. Рядом планируется построить небольшое здание с двумя этажами, где будут услуги быстрого питания и автообслуживания. Оно дополнит главный корпус и будет выполнено в одном оформлении с витражным остеклением — системой окон и дверей, которую устанавливают внутри сооружения.

Проект в Николо-Хованском будет состоять из двух наземных этажей и одного нулевого под парковочную зону. Наружная сторона комплекса будет сделана под дерево, а оконные рамы оформят плёнкой синих оттенков. Кроме этого, при выходе предусмотрена зона для рекламы и экраны для медиа.

Находиться комплекс будет в центре жилого района, поэтому территорию озеленят, сделают подъезды для транспорта и дорожки для пешеходов.

Проектировщик — ООО «Т-Констракшн», а заказчик комплекса — ООО «А 101».

Оксана Кашенко, главный редактор Roomble.com

— ТРК появится на территории ЖК «Испанские кварталы» в очень удобном месте — недалеко от нового метро «Прокшино» и вблизи МКАД и Калужского шоссе. Обязательно заеду туда, как только будет готово!

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *