В Гуанчжоу в два этапа прошла международная мебельная ярмарка CIFF

В Гуанчжоу в два этапа прошла международная мебельная ярмарка CIFF — с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта. Мероприятие можно было посетить в офлайн- и онлайн-формате.

Выставка заняла более 700 тысяч метров. На этой площади разместились почти 4 тысячи экспонентов и около 360 тысяч посетителей.

В рамках мероприятия прошли 20 выставок дизайна и более 100 конференций, на которых проводили лекции эксперты в области дизайна, бренды, торговые ассоциации и университеты.

Первый этап был посвящён домашнему интерьеру. Посетители все четыре дня могли рассматривать мебель и декор для дома, а также предметы интерьера для пространств на открытом воздухе. В рамках первого этапа прошли мероприятия Design Spring  от Contemporary Chinese Furniture Design Fair, Design Dream Show с темой Pick Up & Give Up, CMF Trend Lab, Home Furniture, Homedecor & Hometextile, Outdoor & Leisure.

Второй этап составил мир работы и общественных мест. В рамках него прошли такие выставки, как Office Show, 2030+ International Future Office, Office Environment Theme Pavilion, CIFM / interzum Гуанчжоу 2021.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *