В магазинах товаров для дома DesignBoom появились новинки бренда Guzzini

В магазинах товаров для дома DesignBoom появились новинки бренда посуды Guzzini. Теперь в ассортименте можно найти изделия для сервировки стола, хранения и подачи кулинарных блюд, а также другие модели для кухни. Все они доступны в сдержанных пастельных тонах.

Среди них — коллекции Tiffany и Tierra, которые производят экологичным способом: из переработанного пластика. В коллекцию Tiffany вошла посуда из акрила в молочно-белом цвете — это стаканы, салатники и приборы для салата, чаши и другие изделия для сервировки. В коллекции Tierra можно найти миски с крышкой чёрного цвета. Есть также органайзер All Together в бежево-розовом, кремовом и молочно-белом оттенках.

В сером, молочно-белом и кремовом цветах продают органайзер для раковины Tidy & Safe, сушилку для столовых приборов Drain & Safe и подставку для ложки Keep Clean.

В магазине есть и контейнер для пищевых отходов Bio Wasty. Дополнительно его покрыли антибактериальным материалом. Модель представлена в сером, бежевом, зелёном, жёлтом и синем оттенках.

Набор серого цвета из ланч-бокса и приборов есть в объёме 0,9 л и 1,3 л. Контейнеры для хранения Regeneration можно приобрести размером 500 мл, 1 л и 2 л. Их продают в жёлтом, голубом и сером цветах. Если вы предпочитаете зелёный оттенок, можете приобрести контейнер объёмом 800 мл и 1,8 л.

Среди новых товаров есть и термокружка Energy. Модель объёмом 350 мл состоит из нержавеющей стали, которую окрасили в синий, белый, стальной цвет и в оттенок охры (на выбор).

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *