В Москве появился новый бесплатный сервис покупки квартир в новостройках

Купить новостройку без риелторов теперь можно с помощью «Синицы». Московская компания бесплатно подбирает квартиры для клиентов, консультирует, организует встречи, показы с участием собственника и даже узнаёт ипотечные ставки для покупателя. В каждом случае участвует персональный консультант: нужно написать на официальном сайте желаемый срок сдачи квартир, вид отделки, стоимость, класс жилья — и через 15 минут позвонит агент с первой подборкой объектов. Помогут даже с планировкой и ипотечными программами от банков.

Сервис «Синица» — брокер жилого комплекса «Манифест». Главный директор проекта — Наталья Шаталина. Под её руководством сервис сотрудничает с 18 компаниями. Это крупные застройщики: Vesper, А101, «Брусника», «Группа ЛСР», ГК «Основа», Barkli, Capital Group, Coldy, INGRAD, Level, MR Group, RDI, Tekta Group, 3-RED, ГК «Пионер», «Группа «Эталон», «МИЦ Девелопмент», «Самолёт Девелопмент» и ФСК.

Комплекс «Манифест» сейчас строится, а будет сдан в апреле – июне 2021 года. Это объект класса «бизнес» в Москве с двумя корпусами по 8 и 15 этажей. Расположен он на улице Красных зорь, вл. 33А, рядом с выездом на Рублёвское и Можайское шоссе. Вся площадь комплекса — 14,1 тысячи кв. м со студиями, двух-, трёх- и даже четырёхкомнатными квартирами. Всего их 143, с белой отделкой или же с голыми стенами. Предусмотрен широкий подземный паркинг на 103 машины.

Строительством занимается компания ООО «Специализированный застройщик «Красные зори», а проектом руководит группа компаний «А101». С ними в роли финансового партнёра сотрудничает АО «ДОМ.РФ».

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *