В Москве прошла церемония награждения победителей конкурса «Атмосфера Profi — 2020»

В Москве в выставочном центре «Люмьер-Холл» 9 апреля прошла церемония награждения победителей конкурса лучших проектов дизайна «Атмосфера Profi — 2020».

Все работы оценивало жюри после того, как участники защитили свои работы в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академия им. А. Л. Штиглица 27 ноября прошлого года. Все, кто зарегистрировался на конкурс, представляли свои решения для оформления жилых помещений. Проекты разрабатывали на планировках ЖК «Новый Лесснер».

В рамках конкурса наградили трёх победителей. Первое место получила Анастасия Гуслина за проект INDUSTRIAL SYMPHONY. Второе место жюри отдало Анастасии Кряжевой за её проект Diffusion. Третье место получила Полина Шарова с проектом «Красное и синее». Все победители награждены поездкой в Италию, где они смогут посетить выставки интерьеров в Милане, в том числе и знаменитую iSaloni. Их имена и работы опубликуют в СМИ.

Не обошлось и без приза зрительских симпатий. Его получила Екатерина Долгобородова за проект «Место силы».

Во время конкурса участники прошли обучение: посетили уроки в онлайн-формате, а также мастер-классы от партнёров конкурса — Laufen, «Обойкин», ABK и других компаний.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *