В Парке Горького с 26 по 29 августа пройдёт фестиваль Russian Creative Week

В парке Горького с 26 по 29 августа пройдёт фестиваль Russian Creative Week, на котором организуют площадку Created in Moscow. Здесь соберутся создатели решений в области творчества, науки и технологий.

В пространстве представят решения предпринимателей и проведут беседы — будет услышать мнения руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, президента Союза дизайнеров России Виталия Ставицкого, президента Фонда поддержки современного искусства «ВИНЗАВОД» Софьи Троценко и других значимых личностей. Все они будут дискуссировать на темы городской среды: как на неё влияют новинки, есть ли перспективы у онлайн-галерей, NFT-искусства и у digital в театре. Эксперты также затронут другие важные темы, например экологии.

В рамках Created in Moscow также пройдёт выставка SUSTAINABLE CREATIVE EXPO. На ней можно будет увидеть, как именно бизнес и производства соответствуют принципам устойчивого развития, цифровизации и междисциплинарности. Помимо этого, каждый день будут проходить показы короткометражных картин молодых режиссёров и мастер-классы по звуковому дизайну, архитектуре и брендингу.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *