«Загородный дом. Осень-2021»: проводник в мир комфортабельной загородной жизни

Выставка показала, что посетители заинтересованы в развитии отечественного рынка по загородного строительства несмотря на то, что в последнее время наблюдается рост цен на материалы и увеличение стоимости самого  строительства.

Участники выставки — российские производители и поставщики — представили свои проекты завершённых домов в новом для себя павильоне № 57 «Россия — моя история» на ВДНХ. Stone Wood House, Wood Zavod, «Архангельский завод клеёного бруса», «Дмитрий дом» — это только некоторые компании, представившие проекты загородных домов из бруса и других материалов. Посетители выставки могли получить консультацию по планировке помещений. Такую возможность предоставили компании Luxer Design и Task architects на своих стендах. За то время, пока проходила выставка, все участники повысили популярность своих брендов и показали преимущества своего продукта потенциальным заказчикам. В рамках выставки «Загородный дом. Осень-2021» был организован проект «Мой гектар», в рамках которого прошёл розыгрыш земельного участка. Победитель получил 1 гектар земли для исполнения мечты.

Выставка «Загородный дом» предоставляет производителям и поставщикам деловую площадку для развития и продвижения своего бизнеса, а посетителям дарит знакомство с лидерами и новыми игроками рынка, современными технологиями и процессами в строительстве и обустройстве загородного дома, а также становится проводником в комфортабельную загородную жизнь.

Все участники выставки «Загородный дом» ждут вас с 7 по 9 апреля в 2022 году на ВДНХ.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *