Capital Group представила три стиля индивидуальной отделки в «Медный 3.14»

Девелоперская компания Capital Group представила стилистические концепции в отделке квартир клубного проекта «Медный 3.14» на Якиманке. Клиентам предлагаются три авторских дизайн-проекта в стилистических решениях – современном, неоклассическом и модерн с использованием высококачественных материалов в отделке.

«Вопрос отделочных решений для элитных проектов всегда индивидуален и зависит от запросов конкретных покупателей. Авторским акцентом лаконичного минимализма Whitemoon в квартирах дома «Медный 3.14» стали деревянные панели с динамичным орнаментом как декор стен, – отметили в Capital Group. – Классический стиль Easy отличают молдинги на стенах, создающие визуальный объем и объединяющие пространство в единый гармоничный ансамбль. Современный сдержанный дизайн Colorwater выполнен в контрасте спокойных и ярких оттенков».

Наличие готовой отделки обеспечивает спокойствие жителей и поддерживает домашний уют с первого дня проживания, подчеркивают в Capital Group. «Однако, нужно отметить, что представление в рамках одного жилого комплекса корпусов с отделкой и без позволяет расширять линейку предложения и соответствовать ожиданиям максимального числа покупателей. Так, в  «Медном 3.14» мы предлагаем нашим клиентам линейку всех форматов», — резюмируют эксперты компании.  

Покупателям квартир в жилом комплексе «Медный 3.14» от Capital Group предлагаются квартиры с одной, двумя или тремя спальнями общей площадью от 41 кв.м. до 130 кв.м. Две медно-кирпичные башни сдаются полностью с авторской отделкой, а в третьей башне представлены лоты свободной планировки для реализации индивидуальных дизайнерских решений.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *