Доступна покупка квартиры от РГ-Девелопмент в трейд-ин


Компания «РГ-Девелопмент» совместно с сервисом ДомКлик от Центра недвижимости  Сбербанка провела первые сделки с использованием программы обмена старой квартиры на новую по схеме трейд-ин, которая позволяет приобрести недвижимость в новостройке в максимально короткие сроки. Это удобный сервис, который значительно экономит время и средства.

 

ДомКлик проводит оценку стоимости недвижимости покупателя, юридическую проверку и приобретает ее, что позволяет оформить все сделки по схеме трейд-ин в течение 14 дней. 

 

Сервисом трейд-ин могут воспользоваться владельцы квартиры или апартаментов. Объект недвижимости должен быть расположен в Москве, Московской области (не более 20 км от МКАД), не иметь неузаконенных перепланировок и стоить не более 15 млн рублей.

 

«Новые сервисы позволяют делать сделки с недвижимостью максимально простыми, быстрыми и безопасными для клиентов. Такие удобные инструменты способствуют не только росту продаж квартир в новостройках, но в целом благоприятно отражаются на развитии рынка жилой недвижимости в России», — комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

 

Справка о компании

 «РГ — Девелопмент» — динамично развивающаяся девелоперская компания, в портфеле которой сегодня около 1 млн. кв. м жилой недвижимости.  За стабильные темпы строительства, качественные характеристики объектов и демократичную политику компания «РГ — Девелопмент» неоднократно удостаивалась наград и высоких позиций в различных конкурсах и рейтингах. В 2019 году компания завоевала титул «Девелопер года» в строительной премии «Рекорды рынка недвижимости». Компания сотрудничает с ведущими архитекторами, лучшими строительными компаниями, надежными банками. «РГ — Девелопмент» активно участвует в программах, реализуемых Правительством Москвы, в первую очередь в сфере улучшения экологии и создания комфортной городской среды. Среди завершенных проектов компании: ЖК «Родной город. Октябрьское поле», ЖК «Родной город. Каховская», ЖК «Родной город. Воронцовский парк», ЖК «Семеновский парк» и ЖК «Орехово-Борисово». Проекты в стадии строительства: вторая и третья очередь жилого квартала «Октябрьское поле», ЖК «Фонвизинский», ЖК «Петровский парк», ЖК «Балтийский».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *