ГК «Инград» досрочно построила два новых корпуса ЖК «Новое Медведково»


Девелоперская группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию два новых дома (№15 и 44) подмосковного жилого квартала «Новое Медведково». При этом строительство корпусов шло с опережением графика и завершилось на три месяца раньше запланированного срока.

 

Дома построены в единой архитектурной концепции всего квартала. В корпусах представлен широкий выбор квартир: доступны стандартные планировки, а также квартиры евроформата. В новых корпусах покупателям предлагаются квартиры с чистовой отделкой в стиле «Оникс» и «Аквамарин», а также квартиры без отделки.

 

На первых этажах жилых домов будут работать продовольственные магазины, салоны красоты, аптека, магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

 

Современный жилой квартал комфорт-класса «Новое Медведково» возводится в северо-западной части города Мытищи в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м), 20 мин до ст. м. «Медведково». Заселение ЖК «Новое Медведково» началось еще в 2016 году. На сегодняшний день построены и заселены 14 корпусов, работают детский сад, лингвистическая гимназия и многоуровневый паркинг – все введено в эксплуатацию в полном соответствии с ранее озвученными сроками. Всего в квартале будет 39 корпусов. Ввод в эксплуатацию последнего дома планируется осуществить до конца 2024 года.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *