«Группа ЛСР» открыла новый офис продаж в самом центре города


12 марта состоялось открытие офиса продаж на Казанской улице, д.44. Он расположился в пешей доступности от нескольких станций метро: «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская» и «Адмиралтейская».

 

Здесь покупатели смогут в комфортной и уютной обстановке узнать об имеющейся в продаже недвижимости, изучить ипотечные программы, актуальные скидки и акции, задать интересующие вопросы.

 

На сегодняшний день покупателем доступно более 4000 вариантов квартир в жилых комплексах разного класса — от комфорт до элитного — в самых популярных районах Санкт-Петербурга. Цены стартуют от 2,3 млн рублей — именно столько стоит квартира-студия в ЖК «Цветной город» квартал 26, который расположен в Красногвардейском районе рядом со станциями метро «Академическая» и «Гражданский проспект». Стоимость жилья бизнес-класса начинается от 4,8 млн рублей: это ЖК «Морская набережная», который находится во Василеостровском районе. Квартиру в элитном NEVA HAUS можно приобрести от 11,8 млн рублей.

 

Квартира от «Группы ЛСР» — это ваша надежная инвестиция в будущее. Жилая недвижимость даже при самом глубоком кризисе представляет собой финансовый актив, который позволяет сберечь средства, а впоследствии дает возможность их приумножить. Приобрести квартиру от «Группы ЛСР» можно разными способами от оформления ипотечного кредита до выгодной рассрочки от застройщика. Тем более, сейчас на многие комплексы действует программа рассрочки 5050.

 

Новый офис продаж на Казанской, 44 работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 12:00 до 18:00, воскресенье — выходной.          

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *