«Группа ЛСР» вывела на рынок новый дом в 26 квартале ЖК «Цветной город»


В День защиты детей ЛСР объявила продажи квартир в новом доме №10, который располагается в 26-ом квартале жилого комплекса «Цветной город» в Красногвардейском районе. Сдача дома намечена на сентябрь 2022 года. Цены на старте за лот начинаются от 2,3 млн рублей. Все квартиры сдаются с полной отделкой.  Жилой комплекс реализуется по эскроу-счетам. 

 

Дом №10 включает 537 квартир площадью от 19,8 до 42,3 кв. метров – студии, однокомнатные и двухкомнатные варианты. Действуют акции от застройщика и льготная ипотека до 6,5%. Цены доступные: от 2,3 млн рублей за студию, от 3 млн рублей за однокомнатную и от 4 млн рублей за двухкомнатную квартиру. На сегодняшний день это одно из самых привлекательных по соотношению цена-качество предложений в городе.  

 

Квартирография дома сбалансирована, преобладают рациональные планировки, много вариантов формата «евро». Семейных покупателей заинтересуют квартиры, ориентированные на две стороны света, инвесторов и молодых людей – студии с двумя окнами. В числе предложений есть «СуперНовые» квартиры – планировки оптимальной конфигурации с дополнительными проемами, которые помогут зонировать пространство в зависимости от меняющихся потребностей, например, если появится необходимость выделить зону для ребенка. Также есть студии и квартиры с комнатами на 2-3 окна, что увеличивает освещенность жилого пространства и позволяет зонировать помещение.  Из окон большей части квартир откроется вид на зеленую лесополосу. 

 

В парадных предусмотрены колясочные. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения – здесь появятся магазины и сервисы. Внутри квартала будут построены школа и детский сад. К моменту заселения дома во дворе появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и, конечно, клумбы и деревья.

 

Все квартиры продаются с полной отделкой: после переезда будет приятно заняться только меблировкой. Жилой комплекс строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербургу, значит, будущие жители получат городскую прописку. 

 

Дом 10 строится в составе крупного проекта «Цветной город», реализация которого разбита на несколько кварталов. Уже сдан и заселен соседний 17 квартал, активно реализуется 19, открылись первые маршруты общественного транспорта.  Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Благодаря близкому и удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *