«Группа ЛСР» вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Морская набережная»


«Группа ЛСР», застройщик №1 в Санкт-Петербурге*, объявляет о старте продаж в доме №6 во флагманском проекте бизнес-класса на Васильевском острове «Морская набережная».

 

Дом №6 представляет собой 15-этажное здание на 123 квартиры, на каждом этаже будет всего по четыре квартиры. Здесь нет студий, большую часть предложения составляют однокомнатные варианты формата «евро», которые выведены в продажу. Позднее будут представлены двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с европланировками. Площадь квартир варьируется от 37 до 80 кв. м. Их стоимость начинается от 5,3 млн. рублей. Ключи дольщикам передадут до конца 2023 года.

 

Дом №6 находится на второй линии Финского залива, сразу перед зеленым бульваром, с хвойными деревьями, прогулочными дорожками, скамейками с фонарями. Ограждение по периметру двора, видеонаблюдение и контроль доступа будут надежной защитой и гарантией безопасности для играющих на улице детей.

 

Все парадные в доме — со входом на уровне земли. На первых этажах будут расположены колясочные. Отделка в доме №6 — исключительно на выбор клиента. Покупатели могут приобрести квартиру с полной чистовой отделкой, чтобы въехать сразу после получения ключей, или предчистовую (white box) белую отделку. Также возможен вариант без отделки — для тех, кому хочется воплотить в жизнь свой уникальный дизайн-проект. Во всех квартирах — увеличенные окна, инженерные блоки и счетчики вынесены за пределы квартир, разводка труб воды и отопления — горизонтальная. 

 

«Морская набережная» — это проект, воплощающий образец современного продуманного подхода к созданию жилого пространства бизнес-класса. Он объединяет 47 домов и объекты инфраструктуры. Силами «Группы ЛСР» будут построены 4 детских сада и 3 школы.

 

Особой ценностью является местоположение комплекса: Васильевский остров — излюбленный район петербуржцев. Здесь наряду с исторической архитектурой обретают новую жизнь индустриальные кластеры. Благоустроенная набережная протяженностью 2 км станет главным променадом для жителей комплекса. Другим заметным украшением квартала будет хвойный парк, работу над которым «Группа ЛСР» закончила в апреле. Для его создания были привлечены профессионалы в сфере ландшафтного дизайна.

 

Напомним, что в мае действуют скидки и специальные предложения, в том числе новая программа льготной ипотеки со ставкой 6,5%.

 

* По объему текущего строительства, данные Единого реестра застройщика на 01.05.2020

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *