«ИНТЕКО» вошла в топ-10 крупнейших девелоперов Москвы по продажам

По данным Росреестра, компания «ИНТЕКО» вошла в десятку девелоперов-лидеров по продажам в старых границах Москвы по итогам первого полугодия 2022 года. За первые 6 месяцев текущего года «ИНТЕКО» реализовала порядка 10,7 тыс. кв. м недвижимости.

Топ-10 крупнейших московских компаний-застройщиков по продажам составлен на основе данных Росреестра, учитывающих розничные продажи по договорам долевого участия (ДДУ) и уступки квартир и апартаментов в управляемых девелоперами проектах по результатам первого полугодия 2022 года. Кроме того, аналитический центр «ИНТЕКО» отметил, что по итогам июня 2022 года компания заняла 6 место по продажам среди столичных застройщиков.

««ИНТЕКО» – один из крупнейших девелоперов Москвы. Последние 2,5 года компания стабильно занимает высокие позиции по продажам среди столичных застройщиков. Мы надеемся, что с учетом вывода новых проектов – премиального жилого квартала ONEST и комплекса апартаментов класса de luxe «Ильинка 3/8» – в третьем квартале этого года улучшатся наши показатели по продажам», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш.

В течение первых двух кварталов 2022 года в Москве «ИНТЕКО» реализовывала экопроект West Garden в Раменках, жилой комплекс «Вестердам» в районе Очаково-Матвеевское, авторский дом «Врубеля, 4» в районе Сокол, жилой комплекс «Садовые кварталы» в Хамовниках. В июне 2022 года заключены первые ДДУ в новых проектах девелопера – жилом квартале ONEST в Пресненском районе и комплексе апартаментов «Ильинка 3/8» в 200 метрах от Красной площади.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *