ЖК «Заповедный парк» пополнился новым домом


На рынок выведены квартиры в доме №5, строящемся вдоль реки Каменки у Новоорловского лесопарка в перспективной части Приморского района. Минимальная цена лота 2,5 млн рублей. Все квартиры сдаются с полной отделкой. Ввод дома в эксплуатацию намечен на третий квартал 2022 года. 

 

Пятый дом в ЖК «Заповедный парк» включает 25 этажей на 336 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Есть как классические, так и европланировки. Разброс площадей от 20,3 до 52,9 кв. метров. Интерес представляют собой торцевые квартиры с кухнями-гостиными с двумя окнами, выходящими на разные стороны света. Из окон большинства квартир откроются панорамные обзоры на великолепный лесопарк. Два типа студий и множество однокомнатных планировок идеальны для инвестиционной покупки или приобретения первого жилья. 

 

Среди особенностей проекта, которые понравятся семьями с детьми, — вход в парадную на уровне земли и колясочные на первом этаже. В границах комплекса построят два детских сада. Также рядом, в соседних ЖК, уже построены детский сад и школа, в финальной стадии реализации еще два дошкольных учреждения. Коммерческие помещения под размещение торговли и услуг размесятся на первом этаже дома №5. 

 

Дом расположен вдали от шумных магистралей, в непосредственной близости к Новоорловскому заказнику, площадь которого составляет почти 140 га – места для прогулок и отдыха хватит всем. Рядом река Каменка, пешком можно добраться до Шуваловского карьера и Суздальских озер. Природные богатства выгодно сочетаются с инфраструктурой района.

 

Покупка квартиры в «Заповедном парке» станет идеальным решением для тех, кто хочет жить в окружении природы и при этом иметь все возможности жителя мегаполиса. Ближайшие станции метро – «Проспект Просвещения» и «Озерки», развита сеть наземного транспорта, быстрый выезд на КАД и ЗСД. В перспективе появится еще одна станция метро в районе – «Шуваловский проспект».

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *