Квартиры от «Аквилон Инвест» теперь можно приобрести в ипотеку без первого взноса


Банк-партнер холдинга «Аквилон Инвест» «Промсвязьбанк» аккредитовал все жилые комплексы компании в Санкт-Петербурге по программе «Ипотека без первоначального взноса». 

 

Ипотека без первого взноса – удобное решение для тех, кто не хочет откладывать покупку недвижимости в условиях роста цен из-за недостаточной суммы накоплений. Согласно условиям программы, ставка по ипотеке с нулевым первым взносом составит 12,5% годовых, срок кредита – от 3 до 25 лет, сумма – до 20 млн рублей. 

 

«Помимо этого, Банк предлагает одни из самых привлекательных условий по базовым программам. Так, если у клиента есть первый взнос не менее 10% от стоимости квартиры, ставка снижается до 9,95% годовых, а при первоначальном взносе 15% и выше – до 9,8% годовых, – уточнила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». – «Промсвязьбанк» является одним из наших ключевых партнеров. Разнообразные программы банка и индивидуальный подход к клиентам позволяют подобрать удобную форму оплаты практически для любого покупателя». 

 

Сегодня «Промсвязьбанком» аккредитованы все жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: четыре очереди ЖК 4YOU в Московском районе, у метро «Звездная», эко-проект «Q-мир» в 15 минутах ходьбы от метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от станции «Фрунзенская», а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в новых кварталах Пушкинского района. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *