«КВС» приглашает на Масленицу в Янино и Сертолово

В выходные 13 и 14 марта группа управляющих компаний «КВС-Сервис» проведет для жителей и клиентов веселые праздничные гуляния в честь Масленицы. В субботу прощаться с зимой будут в микрогороде «Новое Сертолово», а в воскресенье — в ЖК «Ясно.Янино».  

 

Гостей ждут конкурсы, аттракционы, эстафеты, мастер-классы, и, конечно же, вкусные блины с горячим чаем. Дети смогут сделать красочный аквагрим. Ярким завершением праздников станет традиционное сожжение чучела Масленицы. 

 

Гуляния в микрогороде «Новое Сертолово» пройдут в субботу, 13 марта. Начало в 12-00. Место сбора — поляна напротив отдела продаж, расположенного на Тихвинской улице, д.6, корпус 1.

 

В ЖК «Ясно.Янино» праздник состоится в воскресенье, 14 марта. Старт гуляний — в 12-00. Место сбора — поляна напротив дома по адресу улица Ясная, 11 к.5. 

 

Микрогород «Новое Сертолово» от «КВС» находится в 15 минутах езды от Петербурга. На общественном транспорте сюда можно добраться от станций метро «Девяткино», «Проспект Просвещения» и «Озерки». ЖК «Ясно.Янино» от «КВС» располагается в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков».   

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *