Необычные рекламные решения

Сегодняшняя реклама — это не только баннеры на улицах города, ролики на радио и телевидении, брошюры в почтовых ящиках и контекстные объявления в сети интернет. Удобные, стильные и повседневные предметы и вещи могут также стать источником информации о услуге или бренде.

Агентство Инари inari.pro предлагает пересмотреть свой взгляд на рекламные идеи рекомендуют заказчиком обратить внимание на создание продукции с собственным брендом. Ежедневники, визитницы, полиграфия — это важный элемент рекламы для любой серьезной организации. Однако эти предметы применимы внутри офиса и почти бесполезны за его пределами.

Одежда и аксессуары с собственным логотипом потребуется организации, которые осуществляют обслуживание клиентов и посетителей. В фитнес-клубе, в сервисном центре, в строительном гипермаркете и в других местах продавцы-консультанты будут четко отличаться от покупателей именно фирменной одеждой, которая должна быть яркой и узнаваемой.

Сувениры и подарки пригодятся каждой фирме. Их уместно дарить партнерам и клиентам перед Новым годом , презентовать на выставках, разыгрывать в беспроигрышной лотерее. Причём в плане выбора заказчик не ограничен чашками и стаканами. Нанести слоган, пожелания или логотип фирмы можно на канцелярские принадлежности, электронику и другие предметы.

Если заказчиком выступает отельный комплекс, есть прекрасное предложение по созданию товаров обихода с логотипом. Например, полотенца, пледы, постельные принадлежности и банные халаты для проживающих подчеркнут статусность заведения, если на них нанесен собственный бренд. Отличным вариантом промо сувениров перед Новым годом будет отрывной календарь, созданный с разработкой индивидуального макета.

Многие предприятия принимают участие в выставках и ярмаркасобственного города. Торговая точка будет узнаваемой и привлечет большее количество посетителей, если оформить ее оригинально. Крыша и боковые конструкции могут нести в себе важную для покупателя информацию.

Наградная атрибутика пригодится организациям, у которых развита сеть филиалов и партнерских офисах. Дипломы, трафареты и вымпелы, вывешенные на видном для посетителей месте, подчеркивают профессионализм и высокие достижения.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *