NEOPARK – победитель КАИССЫ-2020

В середине декабря на торжественном награждении Межрегиональной Ежегодной Премии в сфере недвижимости «КАИССА-2020» были названы финалисты престижного конкурса. Комплекс апартаментов NEOPARK от группы ЛСР стал победителем в номинации «Лучший девелоперский проект апартаментов и инвест-отелей».

 

В ежегодном соревновании приняли участие компании, связанные с недвижимостью, – агентства, банки, девелоперы, строительные компании и прочие участники рынка. Всего в конкурсе поучаствовали более 50 компаний в 21 номинации. Финалисты определялись  путем закрытого голосования экспертного жюри, включающего участников рынка, представителей некоммерческих организаций, союзов и ассоциаций. Эксперты оценивали проекты по таким критериям, как концепция, эксклюзивность, архитектурные и проектные решения, планировки и видовые характеристики, инновационные технологии, локация и транспортная доступность, системы безопасность и т.д. 

 

Комплекс апартаментов NEOPARK по праву заслужил награду. Объект строится в престижной локации Московского района, у самого парка. Уникальное расположение обеспечивает большое количество видовых планировок: из больших окон отрываются чудесные панорамы на зелень и воду. В квартирографии учтены современные тренды: просторные кухни-гостиные, гардеробные, в комнатах несколько окон, угловое панорамное остекление. Комплекс находится недалеко от парадного Московского проспекта, в 10-15 минутах езды до аэропорта. 

 

Профессиональная премия «КАИССА» учреждена в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний, СМИ и профессионалов в сфере недвижимости, которые внесли серьезный вклад в ее развитие. Конкурс позволяет привлечь внимание общественности к передовым компаниям, способствует обмену опытом и развитию сотрудничества между всеми игроками рынка, предоставляет конкурентные преимущества его лауреатам.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *