«Петербургская Недвижимость» предлагает мебель для новой квартиры за 500 руб. в день


Клиенты компании могут приобрести стильный и качественный комплект меблировки на удобных и выгодных условиях: в рассрочку без первого взноса с платежом всего 500 рублей в день. 

 

Предложение доступно всем покупателям, которые приобретают квартиру с отделкой в «Петербургской Недвижимости». Рассрочка без первого взноса оформляется на срок 10 месяцев. Стоимость комплекта для студии — от 150 тысяч рублей, для одно- и двухкомнатной квартиры — от 220 и 290 тысяч рублей. На выбор представлены разные варианты цветовых решений фасадов: от минималистичных серых и белых до ярко-красных. 

 

Готовый комплект — отличное решение для покупателей, которые хотят переехать в новую квартиру как можно скорее. Новоселам не придется сначала копить деньги, а затем тратить время на поездки по магазинам, самостоятельно собирать и устанавливать мебель. Покупка комплекта даст возможность переехать через 21 рабочий день: именно столько времени займет изготовление мебели по индивидуальным замерам. Доставка, подъем на этаж, сборка и установка — бесплатны. 

 

Производитель — «Первая мебельная фабрика», компания с 70-летней историей. Для клиентов «Петербургской Недвижимости» действует специальная увеличенная гарантия 3 года. 

 

«Петербургская Недвижимость» — ведущий продавец строящегося жилья в Петербурге и Ленинградской области. Компания работает с 40 надежными застройщиками и предлагает покупателям самый широкий выбор квартир.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *