Подбор недвижимости в Уфе

Покупка недвижимости — сложный процесс. На каждом этапе требуется анализировать полученную информацию принимать верное решение. Только так сделка принесёт желаемый результат.

Один из вариантов — это искать продавцов самостоятельно. У него есть минусы. Во-первых, нет единого источника информации, куда бы стекались данные обо всех объектах. Во-вторых, далеко не все продавцы активно пользуются сетью интернет. В-третьих, квартирное мошенничество — это самая частое незаконное действие третьих лиц. Как правил, те, кто занимается поиском недвижимости для покупки или аренды, тратят очень много времени и очень сильно рискуют.

Есть более простой способ – перепоручить эти заботы профессиональным риелторам. Для них, все обязательные в этом процессе действия – профессиональная обязанность. Риелторы, за определенную сумму, указанную в договоре, подберут нужное жилье или покупателя на него, предложат объективные цены, оформят все документы, согласно действующему законодательству. Они несут ответственность, профессиональную и юридическую, поэтому при обращении к ним есть не только 100% гарантия в законности совершаемых действий, но и возможность воздействовать на вторую сторону по сделке, если ее действия кажутся заказчику неприемлемыми.

Очень интересный подход предлагает компания из Уфы «Единая служба недвижимости» на сайте https://www.2571646.ru. Покупатель недвижимости подтвердит, что на просмотры потенциально подходящих вариантов требуется много времени. Это и согласование удобного визита для обеих сторон, и время в дороге до объекта.

При этом, только переступив порог предлагаемой квартиры, 7 из 10 случаях заказчик уже понимает, что это не его вариант. Фотографии, сделанные для размещения на сайте о продаже недвижимости, не передают общей картины. Каждый фотограф старается выбрать лучший ракурс, в итоге впечатление создается неверное и покупатель или арендатор просматривают все квартиры, которые им не нравятся.

«Единая служба недвижимости» сделала профессиональные 3D-ролики по каждому из своих объектов. Теперь на виртуальную прогулку по квартире потратиться всего лишь несколько минут. А человек получает полную информацию и уже из понравившихся объект может выбрать те, которые он хотел бы посмотреть вживую.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *