Продажи вторичного жилья через Агентство недвижимости ГК «КВС» выросли в три раза

За август 2020 года Агентство недвижимости ГК «КВС» реализовало в три раза больше квартир на вторичном рынке, чем годом ранее. 

 

Агентство недвижимости ГК «КВС» предлагает широкий спектр услуг, связанных с реализацией жилья. Во-первых, компания продает квартиры на вторичном рынке Петербурга и ближайших районов Ленинградской области. Клиенты, которые хотят обменять старое жилье на новое, могут воспользоваться выгодной программой «Квартира в зачет». 

 

Другое направление работы Агентства — продажа квартир по переуступке в объектах ГК «КВС» и в  домах других застройщиков.  Компания  берет на себя весь цикл сделки: от размещения рекламы и поиска покупателя до регистрации документов и контроля взаиморасчетов. 

 

Специалисты также проводят сделки с ипотечными квартирами. В комплекс услуг входит оценка недвижимости, поиск покупателя, юридическое сопровождение, переговоры с банком и организация безопасных взаиморасчетов.

 

Стоимость услуг Агентства недвижимости ГК «КВС» составляет от 2 до 3% в зависимости от цены сделки. 

 

Агентство недвижимости «КВС» входит в группу компаний «КВС».  Это инвестиционно-строительный холдинг и эксперт в области жилищно-гражданского строительства, а также один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. ГК «КВС» работает в Петербурге 17 лет. За эти годы сдано более миллиона квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут в 20 тысяч счастливых семей. Сейчас компания возводит кварталы «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» в Ленинградской области, ЖК «Наутилус» в Красносельском районе Петербурга и другие объекты.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *