Проект Capital Group стал частью экспозиции знаковых проектов Москвы в «Манеже»


Три небоскреба с квартирами Capital Towers от компании Capital Group стали частью масштабной экспозиции знаковых проектов Москвы в Центральном выставочном зале «Манеж» — площадка приняла выставку Московского Урбанистического Форума «Москва. Город меняется для вас». 

 

В рамках уникальной выставки посетители могут оценить лучшие реализованные и планируемые проекты развития Москвы, — одним из них стал комплекс Capital Towers от Capital Group на Краснопресненской набережной. Авторская архитектура бюро Сергея Скуратова и инновационное инженерное решение Capital Group позволили создать уникальные стройные небоскребы, ширина которых составляет всего 21 метр. 

 

Пространство экспозиции в «Манеже» включает не только классические стенды и макеты – для гостей создано разделение на 4 тематические зоны: городская инфраструктура, градостроительное развитие, транспорт и мобильность, а также детская интерактивная зона. 

 

Для выставки «Москва. Город меняется для вас» организационным комитетом Московского Урбанистического Форума были выбраны проекты, которые наиболее ярко выражают вектор градостроительного развития, и один из них – это качественное высотное строительство в городском ландшафте. Тем более, что проект стал первым небоскребом в Москве с квартирами, а не апартаментами в районе Сити. 

 

«Компания Capital Group на протяжении всей своей истории специализируется на строительстве небоскребов и обладает многолетней экспертизой в реализации высотных проектов. В дни выставки москвичи и туристы смогут оценить эффектный беспрецедентный проект строящихся небоскребов с квартирами Capital Towers, который стал новой знаковой точкой на карте центра города и в ландшафте Пресни», — отметили в пресс-службе Capital Group.

 

Выставка «Москва. Город меняется для вас» проходит в Центральном зале «Манежа» с 4 по 14 июля. Вход на экспозицию свободный. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *