«РГ — Девелопмент» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России 2019»


По итогам 2019 года за высочайшие показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства девелоперская компания «РГ — Девелопмент» награждена золотым знаком общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2019». 

 

Фонд Развития механизмов гражданского контроля в рамках Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» провел проверку компаний, занимающихся строительством многоквартирных домов, на предмет отсутствия претензий со стороны контролирующих органов и жалоб от участников долевого строительства. 

 

По результатам гражданского и государственного контроля объекты «РГ — Девелопмент» получили максимальные баллы надежности. 

 

«Для нашей компании большая честь быть удостоенной такой высокой общественной награды. Это показатель того, мы достойно справляемся с поставленными задачами, в полной мере выполняем взятые на себя обязательства, строим современные востребованные комплексы в соответствии с плановыми сроками», – прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор компании «РГ — Девелопмент».

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *