«РГ — Девелопмент» объявляет о переезде штаб-квартиры и центрального офиса продаж


Инвестиционно-девелоперская компания «РГ — Девелопмент» информирует покупателей и партнеров компании об изменении адреса штаб-квартиры и центрального офиса продаж. 

 

С 3 февраля штаб-квартира и центральный офис продаж девелопера разместится в новом гибком офисном и креативном пространстве «Неофис», созданном компанией «Центр Ритейл» Алексея Белобородова в партнерстве с Алексеем Ольховым и креативной командой «White Studios». Пространство реализовано по адресу ул. Правды 26, в пешей доступности от станции метро «Савёловская» и непосредственной близости к ТТК. 

 

Динамично развивающаяся компания «РГ — Девелопмент» стремится быть в тренде современных тенденций аренды недвижимости, поэтому компания стала одним из резидентов «Неофис».

 

«Решение о переезде головного офиса связано с активным развитием «РГ-Девелопмент»: за последние несколько лет значительно выросли объёмы бизнеса компании, увеличилось количество сотрудников, что и потребовало расширения пространства практически в 1,5 раза. В новом офисе созданы комфортные условия не только для работы сотрудников компании, но прежде всего для покупателей недвижимости, а гибкие условия контракта позволяют легко увеличивать количество рабочих мест в зависимости от потребностей бизнеса и реализации новых проектов», –  прокомментировал Сергей Шумей, контролирующий владелец компании. 

 

«Теперь любой клиент может не только посетить офис продаж на конкретном объекте строительства, но и познакомиться со всеми проектами компании в центральном офисе. Мы уверены, что центральный офис продаж это лицо компании, он является важной частью корпоративной идентичности. Для нас важно, чтобы посещение офиса продаж было максимально удобным для наших клиентов, а атмосфера располагала к выбору и приобретению своей квартиры», – прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ — Девелопмент».

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *