Россельхозбанк снизил ставки по ипотеке для клиентов «Аквилон Инвест»


Россельхозбанк запустил акционные ставки по программе приобретения квартиры в новостройке для ключевых партнеров, в число которых входит холдинг «Аквилон Инвест». Сейчас ипотечный кредит можно оформить по ставке от 9,7% годовых. 

 

Чтобы воспользоваться предложением Банка, необходимо оформить ипотечный кредит в период до 30 июня 2019 года. Минимальная ставка от 9,7% годовых действует при условии внесения первого взноса 20% и более от стоимости квартиры. При  первом взносе от 15% ставка составит 10,4% годовых. 

 

«На сегодняшний день ставка 9,7% годовых от Россельхозбанка – минимальная среди всех предложений наших банков-партнеров по базовым ипотечным программам, не включающим господдержку. Мы вновь возвращаемся к тому привлекательному уровню ставок, которые наблюдали в прошлом году. Еще одно преимущество Банка – в условиях выдачи ипотеки для собственников бизнеса. При подаче заявки на ипотечный кредит в Россельхозбанке от них потребуется тот же простой пакет документов, что и от наемных работников», – отметила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». 

 

Россельхозбанком аккредитованы все объекты холдинга «Аквилон Инвест» в Северной столице: четыре очереди ЖК 4YOU рядом с метро «Звездная», ЖК «Q-мир» в пешеходной доступности от метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от метро «Фрунзенская», ЖК «СолнцеPARK» в Пушкинском районе, рядом с «Экспофорумом», а также обе очереди ЖК All Inclusive в Шушарах. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *